DOMENICA MISTO FRUTTA

Libera i tuoi globuli

Moderatore: driver

Rispondi
Avatar utente
maistrak
Advanced Member
Advanced Member
Messaggi: 168
Iscritto il: giovedì 31 dicembre 2009, 0:16

DOMENICA MISTO FRUTTA

Messaggio da maistrak »

RITROVO ALLE 8 AL VOILA' PER IL GIRO DELLA DOMENICA .....ANCHE SE ARRIVO ALLE 7,30 E CAZZEGGIO UN PO' CON CIANO POLIZZIOTTO FINCHE ASPETTIAMO GLI ALTRI : :begging: :begging: :begging:ORE 8 SI PARTE SENZA I TRE MONTANARI :prrrr: :prrrr: (TIBE IZZO E MORETTI) CHE SI SFIDAVANO PER L'MTB BIKE AWARDS :wall: :wall: :wall: PRESENTI IO,ENRICO PELO E LANZA :trrr: :trrr: :trrr: E PENSO OGGI SI METTE MALE PER ME :nunu: :nunu: :nunu: :nunu: ...SI PARTE E CI ACCODIAMO AI PAROLIN PER IL MONTELLO MA IN PIANA D'ORIENTE L'ANDATURA E' VERAMENTE DA PENSIONE COSI' DECIDIAMO DI BUTTARE GIU' UN PO' DI DENTI METTERE LA FRECCIA E PROSEGUIRE PER I FATTI NOSTRI :sbavon: :sbavon: :sbavon: SI PUNTA ASOLO E IN CENTRO BECCHIAMO I FRUTTAROLI E VISTE AMICIZIE IN COMUNE PROSEGUIAMO CON LORO :ok: :ok: RITMO A TRATTI SOSTENUTO MA NON CI TIRIAMO TROPPO IL COLLO IN DIREZIONE COMBAI....LANZA PELO ED ENRICO TENGONO IL PASSO DEI PRIMI MENTRE IO RIMANGO NEL MEZZO CON IL GRUPPO CHE SEGUE A DISTANZA :D DIREZIONE CIOPPE PER IL RITORNO DOVE I TRE FIGHTER PRENDONO IL VOLO MENTRE IO RIESCO A TENERE UN BEL PASSO SENZA MOLLARE :clap: (MI FACCIO UN APPLAUSO DI INCORAGGIAMENTO) E ARRIVO A CRESPANO SOLO.....TROVO RUGGERO FRUTTAROLO CHE STA ASPETTANDO I SUOI :clap: :clap: :clap: VISTO IL PRECEDENTE ASPETTO CON LUI PER TORNARE ASSIEME MA SI RIVELA SBAGLIATO PERCHE' PERDO I MIEI :angry: IN CORSA SVOLTANO DI COLPO PER ANDARE A FARE CASSANEGO MA SONO TROPPO LUNGO ALLORA PROSEGUO ALL'USCITA SUCESSIVA E SVOLTO PER BORSO... CERCO PER CASSANEGO E :tel: :tel:FRANK CHIAMA E MI DICE CHE SONO A ROMANO...LI LASCIO ANDARE PER LA ROSINA MENTRE FACCIO IL GIRO PER STO CASSANEGO NON INCONTRANDO ANIMA VIVA... :tapir: FACCIO IL GIRO E TORNO A BASSANO ALLA METALBA PER VEDERE SE LI RITROVO MA NIENTE.. ALLORA VISTO L'ORARIO TORNO A CASA CON 120KM 1290 DISL E 28,4 MEDIA ... :ok: NIENTE MALACCIO PER COME ERA INIZIATA CIAO CIAO ( SI ATTENDE CRONACA MTB )
Avatar utente
driver
Millennium Member
Millennium Member
Messaggi: 1488
Iscritto il: mercoledì 7 ottobre 2009, 17:30
Località: BdG
Contatta:

Re: DOMENICA MISTO FRUTTA

Messaggio da driver »

maistrak ha scritto:MA SI RIVELA SBAGLIATO PERCHE' PERDO I MIEI
:arrow: :arrow: e non si girano mai indietro a guardare chi manca :cor: :cor: :cor: ..........bei amici :nunu: :nunu:

Immagine
libera i tuoi globuli su... www.fightclubteam
Avatar utente
Triathlon
Member
Member
Messaggi: 34
Iscritto il: lunedì 22 marzo 2010, 22:10

Re: DOMENICA MISTO FRUTTA

Messaggio da Triathlon »

Carissimo STRAK :cool: :cool: .....difficile tenere il passo di gara dopo na cena dei donatori :sbavon: :sbavon: .....ho saputo da gente in cucina che avete mangiato come lupi e bevuto troppo vino... :o sai che dopo salta l'abbiocco zzzzzzzz zzzzzzzz
Prossima domenica cambia il ritmo gara :nunu: :nunu: ..(se sbassa a media ) ritorna in formazione il gruppo astray con il domatore dei cavalli pazzi :nunu: :nunu: :nunu:
:ciaoatutti:
Avatar utente
maistrak
Advanced Member
Advanced Member
Messaggi: 168
Iscritto il: giovedì 31 dicembre 2009, 0:16

Re: DOMENICA MISTO FRUTTA

Messaggio da maistrak »

non ho nulla da rimproverare alla squadra :no: :no:siamo stati bene domenica e abbiamo anche :blah1: :blah1:tanto c'e' stato solo un disguido e di certo non e' stata colpa loro :no: colpa mia che mi son fermato per aspettare gli altri .....comunque correre con voi ke andate forte non e' solo che uno stimolo ..... :sbavon: :sbavon: :sbavon: e di certo non ho pretese che gli altri si adattino sempre alla mia andatura :trrr: :trrr: quindi lamentarse poco :angry: :angry: :angry: :angry: e menare de piu' :cor: :cor: :cor: :cor: :cor:tanto prima o poi ve ciapo :dietro: :dietro: :dietro: :dietro:
Rispondi